ИТОГИ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКИ «ИНТЕРЛАКОКРАСКА-2022»

itogi-spetsializirovannoj-vystavki-interlakokraska-2022 (1)

В этом году наша компания вновь приняла участие в международной специализированной выставке лакокрасочных материалов и покрытий, сырья и технологий для их производства «Интерлакокраска-2022». Мы стоим у истоков основания выставки с 1997 года и с тех пор ежегодно являемся ее постоянным участником.

Экспонентами «Интерлакокраска-2022» стали более 100 компаний из Германии, Дании, Нидерландов, Польши, России, Республики Беларусь и Турции – ведущие производители и поставщики готовой лакокрасочной продукции, сырья, оборудования и технологий, научно-​исследовательские организации, инженерно-​конструкторские и сервисные компании.

За четыре дня работы выставки её гости смогли узнать о последних разработках в отрасли и посетить многочисленные мероприятия деловой программы. В их числе также состоялись выступления наших спикеров:

  • «Современное лабораторное оборудование. Новинки и тенденции в оснащении лаборатории ЛКМ». Спикер – Павлов Николай Алексеевич, менеджер по продажам лабораторного оборудования.
  • «Оборудование для предприятия. Как выбрать оптимальное?». Спикер – Шувалов Илья Николаевич, генеральный директор ООО «НПО «Текса Химмаш», который в ходе выступления представил оборудование собственного производства компании «Текса Химмаш».

Выставка «Интерлакокраска» уже в течение 26 лет является для нас прекрасным поводом встретиться с давними партнёрами и клиентами в дружеской обстановке, узнать о новинках и тенденциях развития отрасли! Благодарим всех гостей, посетивших стенд нашей компании, и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

До новых встреч на «Интерлакокраска-2023»!

Итоги специализированной выставки Интерлакокраска - 2022